Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE SISTEMAS POWERPACK MOWAG PIRAÑA 6X6 DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO.
Código 4fd46bf6-9519518 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TRADEC SPA | TRADEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 158.664.080
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRADEC SPA | TRADEC SPA
RUT 773146047
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE SISTEMAS POWERPACK MOWAG PIRAÑA 6X6 DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO. | 1 Unidad | CLP 158.664.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.