← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE EMBARCACION PARA EL ESTUDIO DEL SESGO DE ORILLA EN LA EVALUACIÓN HIDROACÚSTICA DE LOS STOCKS DE ANCHOVETA Y SARDINA COMÚN EN LA REGIÓN DE LA ARAUCANÍA Y LA REGIÓN DE LOS RÍOS AÑO 2025

Código 4fd6099f-9515456 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAPELLO SPA | CAPELLO SPA

Monto adjudicado
CLP 18.750.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAPELLO SPA | CAPELLO SPA

RUT 772424272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE EMBARCACION ESTUDIO DEL SESGO DE ORILLA EN LA EVALUACIÓN HIDROACÚSTICA DE LOS STOCKS DE ANCHOVETA Y SARDINA COMÚN EN LA REGIÓN DE LA ARAUCANÍA Y LA REGIÓN DE LOS RÍOS, AÑO 2025.Requisición Interna N°49884. INDICAR VALOR NETO SIN IMPUESTO1 UnidadCLP 18.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fd6099f-9515456? | GanaLicitaciones.cl