Resultado de licitación
Panderetas cierre Mate Amargo y caseta Radio FM Tu
Código 4fd7511e-9102664 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén
Resultado oficial
Ganó Jose Edward Leonardo Lagos | Jose Edward Leonardo Lagos
- Monto adjudicado
- CLP 5.025.968
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jose Edward Leonardo Lagos | Jose Edward Leonardo Lagos
RUT 769855238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Construcción e instalación de caseta de concreto; 2X2 mts. de ancho; 2,5 mts. de alto, techo de concreto, puerta de 90 cm, con ventilación y sin ventanas. 1 Confección e instalación de 50 mts. lineales de pandereta acceso Mate Amargo. | 1 Global | CLP 5.025.968 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.