← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO EN AVIONETA

Código 4fd80ce1-9109764 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad | Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad

Monto adjudicado
CLP 150.000.000
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad | Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad

RUT 774805400

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO EN AVIONETA DESDE Y HACIA ISLA SANTA MARÍA1 UnidadCLP 150.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fd80ce1-9109764? | GanaLicitaciones.cl