Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA EL CENTRO CIP CRC GRANEROS
Código 4fd86f52-9330153 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 42.731.092
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
RUT 764124383
MARCELA CAROLINA GONZALEZ BRAVO | AGROCOMERCIAL "LA ESTANCIA".
RUT 187737893
SGINDUSTRIAL SPA | SGINDUSTRIAL SPA
RUT 770144205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA EL CENTRO CIP-CRC GRANEROS SERVICIO NACIONAL DE MENORES, EN LA REGIÓN DEL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGINS. | 1 Global | CLP 42.731.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.