← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro de Kit de Laparoscopía y Otros por 24 meses para Hospital del Salvador

Código 4fd9664e-9589168 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

Monto adjudicado
CLP 283.500.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

Mediland Spa | Mediland Spa

RUT 995502305

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro de Kit de Laparoscopía y Otros por 24 meses para Hospital del Salvador, revisar en adjunto Resol. 40291 UnidadCLP 283.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fd9664e-9589168? | GanaLicitaciones.cl