← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN GENERADORES DEL COMPLEJO DEPORTIVO

Código 4fdc00da-9136275 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.

Monto adjudicado
CLP 900.000
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.

RUT 761442635

SKULDTECH | SKULDTECH

RUT 770504694

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE LOS GENERADORES DEL COMPLEJO DEPORTIVO ALEJO BARRIOS1 UnidadCLP 900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fdc00da-9136275? | GanaLicitaciones.cl