Resultado de licitación
Pinturas Pileta de Nado y Piscina Hidromasaje Centro Deportivo El Aguilucho.
Código 4fde1a2a-9103578 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ENRIQUE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ | Patricio Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 8.649.500
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
PATRICIO ENRIQUE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ | Patricio Enrique
RUT 92228215
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
soc.de ingenieria y mantencion del norte ltda. | simanorte
RUT 760974609
SOLUTIONS VERTICAL SPA | Solutions Vertical
RUT 775865148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de obras menores consistentes en la pintura de pileta de Nado e Hidromasaje y canaletas de rebalses del Centro Deportivo El Aguilucho, ubicado en Arzobispo Fuenzalida N°2615, Providencia. | 1 Global | CLP 8.649.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.