Resultado de licitación
SEP OP6071 ESCUELA EDUARDO FREI - GIRA PEDAGOGICA 2024
Código 4fde5e14-9463306 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | Daem · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ABDEL GAMAL HIDD CONSTANZO | 78329599
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABDEL GAMAL HIDD CONSTANZO | 78329599
RUT 78329599
DOMINGO FRANCISCO ORÓSTICA VILLAGRÁN | Tio Chuma
RUT 95161057
TRANSPORTES ISR LIMITADA | TRANSPORTES ISR LIMITADA
RUT 765208866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRASLADO GIRA PEDAGOGICA 2024 ESCUELA PUEBLO SECO – COMUNA DE BULNES | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.