Resultado de licitación
ADQUIRIR CAMBIO DE PISO PASILLO Y SALA DE REUNIONES EDIFICIO JOSÉ MANUEL CAMPUS OSORNO, UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Código 4fe0e834-9256850 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA NAIGUAL Y ALVAREZ LIMITADA | Constructora HENKO Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.009.926
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA NAIGUAL Y ALVAREZ LIMITADA | Constructora HENKO Ltda.
RUT 777030485
HERNÁN GUZMÁN VALENZUELA | HERNANGUZMANVALENZUELA
RUT 64549901
ROLANDO RODRIGO BAEZ LÓPEZ | ROLANDO RODRIGO
RUT 87478467
SERVIAUSTRALSUR ELECTRI SPA | serviautralsur electri spa
RUT 771277454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE PISO PASILLO Y SALA DE REUNIONES EDIFICIO JOSÉ MANUEL, ubicado en calle Cochrane 1070 Osorno | 1 Unidad | CLP 3.009.926 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.