← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIONES ELÉCTRICAS CUARTEL POLICIAL SAN FERN

Código 4fe2598b-9504821 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa

Monto adjudicado
CLP 25.187.500
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa

RUT 77956861K

Ganador

CONSTRUCTORA E INVERSIONES CHIQUILLANES CHILE S.A. | chiquillanes

RUT 775544694

constructora lafquen ltda | constructora lafquen

RUT 771278264

INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA

RUT 776403733

MASIS | GRUPOS MASIS

RUT 766561829

MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.

RUT 766642098

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

RCJ INGENIERIA Y MONTAJES ELECTRICOS | RCJ INGENIERIA

RUT 760617326

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIONES ELÉCTRICAS CUARTEL POLICIAL SAN FERNANDO.1 UnidadCLP 25.187.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fe2598b-9504821? | GanaLicitaciones.cl