Resultado de licitación
Arriendo de dispensadores de agua, provisión de recargas de agua y vasos de polipapel para procesos eleccionarios
Código 4fe2a28a-9440829 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes
- Monto adjudicado
- CLP 3.875.200
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes
RUT 770557542
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de dispensadores de agua, provisión de recargas de agua y vasos de polipapel para proceso eleccionario 26 y 27 de octubre según Formulario N°1 "carta oferta" adjunta. | 1 Global | CLP 3.875.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.