← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LAVANDERIA DE ROPA CLINICA

Código 4fe2e12b-9560472 · Instituto Nacional del Cancer | Instituto Nacional del Cancer · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Golden Clean | GOLDEN CLEAN S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.422
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Golden Clean | GOLDEN CLEAN S.A.

RUT 995749203

Ganador

Lavandería Simón | Lavandería Simón

RUT 762028247

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE LAVANDERIA DE ROPA CLINICA Y DEL TIPO ASIMILABLE A DOMICILIARIA1 UnidadCLP 1.422

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fe2e12b-9560472? | GanaLicitaciones.cl