Resultado de licitación
S111 ADQ. CALZADO DE SEGURIDAD PARA EL PERSONAL AUXILIAR DE SERVICIO VARONES DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE EDUCACIÓN MUNICIPAL TEMUCO
Código 4fe33177-9384000 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Adam Eduardo | W Y R
- Monto adjudicado
- CLP 2.544.100
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Adam Eduardo | W Y R
RUT 76433597K
BIG SUR SPA | SIRIUS SPA
RUT 778588897
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.
RUT 868872004
Equilibrium SpA | Equilibrium SpA
RUT 764753429
GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ
RUT 968899503
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
MAYJO ARTÍCULOS DE SEGURIDAD S. A. | MAYJO ARTÍCULOS DE SEGURIDAD S. A.
RUT 761350617
Orlando Freddy | Orlando Freddy
RUT 761552635
PROTEKNICA S.A. | CASA MATRIZ
RUT 762992442
Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial
RUT 767567685
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S111 ADQ. CALZADO DE SEGURIDAD PARA EL PERSONAL AUXILIAR DE SERVICIO VARONES DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE EDUCACIÓN MUNICIPAL TEMUCO | 1 Global | CLP 2.544.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.