← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE GESTIÓN ACCIONA JARDINES 2025-2026

Código 4fe46ac4-9507528 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Axon Consultores | Axon Consultores

Monto adjudicado
CLP 129.160.000
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Axon Consultores | Axon Consultores

RUT 760962600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de gestión pedagógica, administrativa y producción para la implementación del Programa “Acciona: Arte y Cultura en la Educación” en Jardines.1 Unidad no definidaCLP 129.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fe46ac4-9507528? | GanaLicitaciones.cl