← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Apoyo Prof. Téc. para Lev. Info. de Infraest. Zoo

Código 4fe5a38f-9131931 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 52.500.000
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CHEQUEOS LIMITADA | CHEQUEOS LIMITADA

RUT 774627618

ESTUDIO A21 ARQUITECTURA, SERVICIOS Y CONSTRUCCION SPA | ESTUDIO A21 SPA

RUT 776121398

Gearing SpA | Gearing SpA

RUT 770049784

Ganador

JUAN DANIEL ECHEVERRÍA MEDINA | tres pinos

RUT 56375236

ROSSYBELL JOSEFINA ESCALONA MARQUEZ | ROSSYBELL JOSEFINA ESCALONA MARQUEZ

RUT 268889590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Apoyo Prof. y Téc. para Levantamiento Info. Infraestruc. Zoo1 Unidad no definidaCLP 52.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fe5a38f-9131931? | GanaLicitaciones.cl