← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE FILTROS DE MANTENCION PARA FLOTA

Código 4fe5d404-9183128 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.882.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

JOSÉ FRANCISCO MUÑOZ VILCHES | Jose Francisco

RUT 140145009

LORETO DEL CARMEN NÚÑEZ SANDOVAL | LOGISTICA SALVA

RUT 67490169

MARÍA PILAR SAAVEDRA NEIRA | INTELISERVICE Mantenimiento Automotriz Integral Car Care Service.

RUT 133153756

Ganador

PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

RUT 777019325

SALDÍAS HERMANOS LIMITADA | ok service

RUT 768730784

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE FILTROS PARA FLOTA MUNICIPAL, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13.1 GlobalCLP 4.882.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fe5d404-9183128? | GanaLicitaciones.cl