Resultado de licitación
SERVICIO PARA LA REALIZACIÓN DE ACTIVIDADES DE LA LÍNEA DE INGLÉS PARA ESTUDIANTES DEL PROGRAMA INGLÉS ABRE PUERTAS
Código 4fe7e375-9174379 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración XIV Región · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.300.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.
RUT 761478176
Jordan Scott | Cognitive English
RUT 762754134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS EN EL CONTEXTO DE LAS INICIATIVAS PARA ESTUDIANTES PROGRAMA INGLÉS ABRE PUERTAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN REGIÓN DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 7.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.