Resultado de licitación
ADQUISICIÓN JUGUETES BOLSA DE DULCES Y COLACIONES
Código 4fe928b4-9270086 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN
- Monto adjudicado
- CLP 6.177.180
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN
RUT 70769905
CONSTRUCCIONES RSA LTDA | SOCIEDAD ARENAS SANDOVAL
RUT 761704451
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 6.000 bolsas de dulces selladas | 1 Unidad | CLP 6.177.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.