Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA EJECUCIÓN DEL PLAN DE GESTIÓN DE CAMBIO CLIMÁTICO PARA LA COMUNA DE NAVIDAD
Código 4fe9883e-9363197 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Adelanta Consulting | Adelanta
- Monto adjudicado
- CLP 6.426.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Adelanta Consulting | Adelanta
RUT 76425905K
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
Fundación Raíz | Fundación Raíz
RUT 65135434K
INGENIERIA EMO LLS LTDA | INGENIERIA EMO LLS LTDA
RUT 76205633K
MUUDA SUSTENTABILIDAD SPA | MUUDA SUSTENTABILIDAD
RUT 779487563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA LA EJECUCIÓN DEL PLAN DE GESTIÓN DE CAMBIO CLIMÁTICO PARA LA COMUNA DE NAVIDAD | 1 Unidad | CLP 6.426.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.