Resultado de licitación
Software Permisos de Circulación vehículos nuevos
Código 4fea82cb-9614394 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JUMPITT LABS | JUMPITT LABS
- Monto adjudicado
- CLP 142.800.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUMPITT LABS | JUMPITT LABS
RUT 763739090
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Software de emisión Permisos de Circulación ceo kilómetros o vehículos nuevos, de acuerdo a requerimiento señalado en Especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 142.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.