← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Spd Ampliación Cámaras San Vicente 3er Llamado

Código 4fed68cc-9295589 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

Monto adjudicado
CLP 49.702.561
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

RUT 140969877

Ganador

JOSÉ GABRIEL PERALTA PALOMINO | PSI

RUT 73152615

V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada

RUT 764065816

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagua, requiere servicios a suma alzada para ejecución de Proyecto “SPD AMPLIACIÓN CÁMARAS, SAN VICENTE URBANO Y RURAL", localidad Pueblo de Indios, comuna de San Vicente de Tagua Tagua.1 UnidadCLP 49.702.561

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fed68cc-9295589? | GanaLicitaciones.cl