Resultado de licitación
CONSTRUCCION VEREDAS DE TRASPASO ARA KAITUOE
Código 4ff3a07e-9332771 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMA JUANA TUKI IKA SPA | HONU MOANA
- Monto adjudicado
- CLP 42.000.750
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMA JUANA TUKI IKA SPA | HONU MOANA
RUT 773499543
HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu
RUT 170596706
MARCELO VICENTE PONT LILLO | Marcelo Pont Lillo
RUT 90524291
TOREA | SERVICIOS, EVENTOS Y CONSTRUCCION TOREA LAROCHE EIRL
RUT 763776247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION VEREDAS DE TRASPASO ARA KAITUOE COMUNA HANGA ROA | 1 Unidad | CLP 42.000.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.