Resultado de licitación
HABILITACIÓN BODEGA COMEDOR Y SALA DE TOMA DE MUESTRAS EN LABORATORIO SAN JAVIER
Código 4ff3b1c6-9456852 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES SALUD MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa
- Monto adjudicado
- CLP 24.423.360
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa
RUT 761605631
EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA
RUT 772379439
Francisco Rene | Francisco Rene Mura
RUT 769129960
FRAVEL SPA | FRAVEL SPA
RUT 773748721
INVERSIONES CAPITAL SUR SPA | INVERSIONES CAPITAL SUR SPA
RUT 777974173
PATRICIO AVELINO ARAYA ÁLVAREZ | Patricio Avelino Araya Alvarez - Casa Matriz
RUT 96838697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACIÓN ESPACIOS LABORATORIO. | 1 Unidad | CLP 24.423.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.