Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROOLLO DE EVENTOS. OF. ASUNTOS RELIGIOSOS
Código 4ff680e9-9427458 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 2.184.874
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP
RUT 777382640
JF EVENTOS SPA | JF EVENTOS
RUT 774844724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA 130 PERSONAS, DIA DOMINGO 15 DE SEPTIEMBRE 2024 DESDE LAS 13:00 A 16:00 HORAS,SEMINARIO PARA LIDERES DEL MUNDO CRISTIANO, CUMPLIR CON REQUERIMIENTOS ADJUNTOS EN LA SOLICITUD DE COMPRA FOLIO N° 1032. | 1 Global | CLP 2.184.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.