Resultado de licitación
JORNADA TALLER DE CAPACITACIÓN SSR 2024 SRMS4
Código 4ff7e1e5-9430821 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO IVÁN ASTETE BELMAR | ALVARO IVAN ASTETE BELMAR
- Monto adjudicado
- CLP 981.750
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁLVARO IVÁN ASTETE BELMAR | ALVARO IVAN ASTETE BELMAR
RUT 103902800
MARÍA TERESA CORTÉS CORTÉS | BANQUETERIA TEREMONTE
RUT 18985675K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 3: Servicios Jornada Taller Capacitación a los Servicios Sanitarios Rurales año 2024 comuna Combarbalá. Detalle en bases | 1 Unidad | CLP 981.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.