← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Regalos Corporativos Depto de MKT y Difusión

Código 4ff9295a-9216119 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 28.735.800
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

CHECK | CHECK

RUT 765123720

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRO-GIFT LIMITADA. | Pro-gift

RUT 760298735

Ganador

CREACIONES MOSA SPA | DISTRIBUCION PS SPA

RUT 774081429

CTM GROUP | CTM GROUP

RUT 764097394

karin yacqueline | karin yacqueline

RUT 762239833

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LAPICES Bolígrafo plástico "Paz y Amor". Tinta azul. Color: Azul y verde Impresión :1 LOGO, 1 COLOR, IMPRESIÓN DE CALIDAD Y QUE ASEGURE QUE NO SE SALGA CON EL USO PRESUPUESTO C/IVA $ 2.499.0007000 UnidadCLP 207
BOLIGRAFO METALICO Bolígrafo de buena calidad, Metálico, con puntero Touch-Screen. Escritura azul. Color: diferentes colores Impresión :1 LOGO, 1 COLOR, IMPRESIÓN DE CALIDAD Y QUE ASEGURE QUE NO SE SALGA CON EL USO PRESUPUESTO C/IVA $ 2.499.000.-6000 UnidadCLP 260
PORTA MINAS ECOLOGICO Juego Portaminas Ecológico en base cartón reciclado. Incluye recambio 12 minas de 0.5mm. Impresión :1 LOGO, 1 COLOR, IMPRESIÓN DE CALIDAD Y QUE ASEGURE QUE NO SE SALGA CON EL USO PRESUPUESTO C/IVA $ 1.666.000.-2000 UnidadCLP 594
BUNNER LENTES SOL Gafas de sol con protección UV400 de clásico diseño veraniego. Con montura mate en divertidos colores y lentes espejadas a juego. Impresión :1 LOGO, 1 COLOR, IMPRESIÓN DE CALIDAD Y QUE ASEGURE QUE NO SE SALGA PPTO C/IVA $3.451.000.2900 UnidadCLP 598
Abanico de varillas de plástico y tela en poliéster de variados colores. Presentado en caja individual con ventana. CARACTERÍSTICAS Composición Varillas Plástico Especificaciones en documento adjunto PPTO C/IVA $3.570.000.1500 UnidadCLP 1.980
SOPORTE SUNNER Soporte celular Soporte selfie en plástico ABS para smartphone. De llamativo diseño, disponible en extensa gama de colores, Especificaciones en documento adjunto PPTO C/IVA $ 2.499.000.3000 UnidadCLP 554
LLAVERO CASCO Llavero con forma de casco, luz blanca. Encendido con pulsador. Arandela metálica. 3 pilas botones incorporados. Tamaño: 4 x 3 cm. Especificaciones en documento adjunto PPTO C/IVA $ 4.165.000.5000 UnidadCLP 596
Mug térmico cónico de doble pared con tapa pull-up con tapa rosca de silicona blanca. Impresión :1 LOGO, 1 COLOR, IMPRESIÓN DE CALIDAD. Especificaciones en documento adjunto PPTO C/IVA $ 2.380.000400 UnidadCLP 3.251
Tazón Cerámico blanco con interior y asa de color, Cada unidad se entrega dentro de su caja individual de cartón blanco. Capacidad: 320 CC. Impresión :1 LOGO, 1 COLOR, Especificaciones en documento adjunto PPTO C/IVA $1.642.200.600 UnidadCLP 2.027
PORTA DOCUMENTOS simple 10×13,5cm, PVC color/cristal, impresión serigrafía, más cartón Impresión :1 LOGO, 1 COLOR, especificaciones en documento adjunto PPTO C/IVA $4.165.000.5000 UnidadCLP 566
BOTELLA PLEGABLE de 570ml de capacidad con cuerpo ergonómico acabado en PE de Color Blanco. Dosificador de seguridad con capucha de cierre y mosquetón metálico de transporte. Especificaciones en documento adjunto PPTO C/IVA $5.355.0001500 UnidadCLP 2.986
BANANO IMPERMEABLE, en tela Poliéster Stretch 210 Waterproof. Incluye banda-cinturón elasticado ajustable color negro, bandas reflectantes color plateado, Especificaciones en documento adjunto PPTO C/IVA $ 3.570.000.1500 UnidadCLP 1.600
MULTICARGADOR Deluxe Connect Multicargador 4-en-1 Metálico color Gris Titanio. Multi-cables con terminales de carga USB / Micro USB / iPhone / TypeEspecificaciones en documento adjunto PPTO C/IVA $ 3.570.000.1500 UnidadCLP 1.578
BOMBA con semillas variedades con instrucciones de siembra. Tarjeta tamaño 6 x 6 cm, Bolsita arpillera. Amarre con cordel de yute. Impresión :1 LOGO, 1 COLOR, Especificaciones en documento adjunto PPTO C/IVA $714.000.1000 UnidadCLP 600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ff9295a-9216119? | GanaLicitaciones.cl