← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ESTUDIO DE CLIMA ORGANIZACIONAL DE LA CORPORACIÓN

Código 4ff93f35-9371703 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó D y T Consultores | D y T Consultores

Monto adjudicado
CLP 26.000.000
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

D y T Consultores | D y T Consultores

RUT 766640702

Ganador

EXTENDED DISC CHILE CONSULTORÍA Y ASESORÍA SPA | EXTENDED DISC CHILE

RUT 763233561

Gerencia Salud Consultores SpA | Gerencia Salud Consultores SpA

RUT 760043532

SIGHT INGENIERIA MILTON JULIO GIMENEZ FARÍAS E.I.R.L. | SIGHT Ingeniería

RUT 764414489

SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada

RUT 778560453

TALENT PARTNERS SPA | TALENT PARTNERS

RUT 772327064

TRUST & PEOPLE SPA | Trust & People

RUT 769310819

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal de Educación, Salud y Atención de Menores de Puente Alto necesita realizar un estudio de clima organizacional para conocer las percepciones y grado de satisfacción de los funcionarios en relación a su entorno laboral y que generan1 UnidadCLP 26.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ff93f35-9371703? | GanaLicitaciones.cl