← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION VEREDA E ILUMINACIÓN PEATONAL LO ERMITA COMUNA CALERA DE TANGO CÓDIGO BIP 40050172-0

Código 4ffa325b-9305888 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RACCOZ LIMITADA | RACCOZ LTDA.

Monto adjudicado
CLP 155.691.827
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA RACCOZ LIMITADA | RACCOZ LTDA.

RUT 760890928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION VEREDA E ILUMINACIÓN PEATONAL LO ERMITA COMUNA CALERA DE TANGO, CÓDIGO BIP 40050172-0. Ingresar Valor Neto.1 GlobalCLP 155.691.827

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ffa325b-9305888? | GanaLicitaciones.cl