Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION PARA DOCENTES Y PROFESORES DIFERENCIALES DE ESCUELA D-870
Código 4ffb42f4-9421677 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER
RUT 65177845K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION PARA DOCENTES Y PROFESORES DIFERENCIALES DE ESCUELA D-870, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.