Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DIVERSAS CAPACITACIONES Y TALLERES
Código 4ffc41f8-9674147 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANA MARIA DURAN MARTINEZ | ANA MARIA DURAN MARTINEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA MARIA DURAN MARTINEZ | ANA MARIA DURAN MARTINEZ
RUT 133936769
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
MAGNO BRAHYAN RODRÍGUEZ CANTERO | Asesoría relatoría y otros
RUT 156578932
MARIA CRISTINA MARIL HUAIQUIPAN | MARIA CRISTINA MARIL HUAIQUIPAN
RUT 152029772
sociedad agrocomercial e inversiones dulsur ltda | sociedad agrocomercial e inversiones dulsur ltda
RUT 761531239
SS PROF.SILVOAGR.E HIDR.AGROCOM.Y FOR.NELSON P.GONZALEZ MARIN E.I.R.L. | NELSON GONZÁLEZ MARÍN E.I.R.L
RUT 764773500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°2: CONTRATACIÓN DE RELATOR/A PARA IMPARTIR DOS JORNADAS DE CAPACITACIÓN EN LA ELABORACIÓN DE JUGOS DE FRUTAS NATURALES, DIRIGIDO A 30 USUARIOS/AS DEL PDTI. | 1 Global | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.