Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE CONSUMO
Código 4ffca472-9392572 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (T) (ADQ) · Biobío
Resultado oficial
Ganó Edgardo | HINRICHSEN&SONS
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Edgardo | HINRICHSEN&SONS
RUT 760461431
MARGARITA DE LAS MERCEDES ROMERO SEPÚLVEDA | Alonso Bordados
RUT 133787224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FUNDAS PARA COY LITERAS SEGÚN ANEXO TÉCNICO "B" ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.