Resultado de licitación
RODAMIENTO TIMKEN H715347H715311P900 2-18011 MVV
Código 4ffcc251-9289577 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ducasse Comercial Ltda. | Ducasse Comercial Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 65.500
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ducasse Comercial Ltda. | Ducasse Comercial Ltda.
RUT 934410009
Geinse S.A. | Geinse S.A.
RUT 760051896
MINANCE SOLUCIONES SPA | MINANCE SOLUCIONES SPA
RUT 775767952
SUPERMARKET PUNTO CHEVERE SPA | DISTRIBUIDORA PUNTO CHEVERE SPA
RUT 773976651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (SKU 20000024946) RODAMIENTO TIMKEN H715347H715311P900 NOMBRE FABRICANTE: TIMKEN CODIGO DESIGNACION: H715347/H715311/P900 UTILIZADO POR CENTRO REPARACION DE COMPONENTES | 250 Unidad | CLP 262 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.