Resultado de licitación
SUMINISTRO DE INTERNET PARA EL DESAMU DE COIHUECO
Código 4ffdbe6b-9285139 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó cristian felipe | Ingeniería y Telecomunicaciones Cristian Felipe Arias Sepúlveda Eirl
- Monto adjudicado
- CLP 258.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
cristian felipe | Ingeniería y Telecomunicaciones Cristian Felipe Arias Sepúlveda Eirl
RUT 763420299
SOCIEDAD DE INVERSIONES CONSTRUCTORA Y CONSULTORA INTEGRAL BERTIN Y CZ | Constructora Sichahue ltda
RUT 763807983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE INTERNET PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD. PRESUPUESTO DISPONIBLE $40.000.000.- IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 258.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.