Resultado de licitación
Servicio de arriendo de amplificación
Código 4ffe1e43-9539194 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Comandancia Gral. Guarnición de Ejército Región Metropolit · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.490.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 764043421
ERICK ANTONIO POBLETE MEZA | 154016880
RUT 154016880
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio
RUT 129008431
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
LED SUPPORT SPA | LED SUPPORT SPA
RUT 770293448
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A | REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A
RUT 764095782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de Amplificación para la Ceremonia Juramento de la Bandera año 2025 | 1 Unidad | CLP 3.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.