Resultado de licitación
SERV. DE DISEÑO E IMPRESO DE PAPELERÍA CORPORATIVA
Código 4ffe9dee-9183470 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó A&Z ESTUDIO SPA | A&Z Estudio SpA
- Monto adjudicado
- CLP 27.046.524
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A&Z ESTUDIO SPA | A&Z Estudio SpA
RUT 770496438
IMPRESOS SAN JOSE LIMITADA | IMPRESOS SAN JOSE
RUT 779088308
Jaime Javier | Jaime Javier
RUT 766758991
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Diseño e Impreso de Papelería corporativa | 1 Unidad | CLP 27.046.524 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.