Resultado de licitación
Servicio de producción de eventos para encuentros participativos de padres y Apoderados 2024 del Servicio Local de Educación Pública Costa Araucanía
Código 4fff6c36-9348656 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | Subdirección de administración y finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
MARCELO ALEJANDRO PEÑA CEBALLOS | Marcelo Peña C. Kron Producciones
RUT 116868911
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de "Servicio de producción de eventos para encuentros participativos de padres y Apoderados 2024 del Servicio Local de Educación Pública Costa Araucanía", actividad se realizara el miércoles 08 y miércoles 29 mayo | 1 Global | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.