← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. CORRECTIVO A SILLONES DENTALES M.901 OYL

Código 5000d78d-9576509 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 7.509.000
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

Ganador

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

TURBINA CHILE LIMITADA | TURBINACHILE

RUT 764843304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE MANGUERAS MIDWES M4 (CON INSTALACIÓN).30 UnidadCLP 25.000
SE REQUIERE PORTA CANULA HEMOSUCTOR ZURIK, CON MANGUERA (CON INSTALACIÓN).11 UnidadCLP 80.000
SE REQUIERE JERINGA TRIPLE (CON INSTALACIÓN).26 UnidadCLP 22.000
SE REQUIERE MANGUERA JERINGA TRIPLE (CON INSTALACIÓN).26 UnidadCLP 14.000
SE REQUIERE CABEZAL DE ILUMINACIÓN MULTIARTICULADO PARA SILLON DENTAL ZURIK ZERO (CON INSTALACIÓN).2 UnidadCLP 365.000
SE REQUIERE MANGUERA ULTRASONIDO HW-5L (CON INSTALACIÓN).4 UnidadCLP 155.000
SE REQUIERE LLAVE REGULADORA CON FILTRO DE 1/4 (CON INSTALACIÓN).4 UnidadCLP 20.000
SE REQUIERE CONECTOR HE DE 1/4 A 8MM (CON INSTALACIÓN).8 UnidadCLP 5.000
SE REQUIERE PIEZA DE MANO ULTRASONIDO LED HW-5L (CON INSTALACIÓN).2 UnidadCLP 155.000
SE REQUIERE CANILLA DE LLENADO DE VASOS (CON INSTALACIÓN).6 UnidadCLP 47.500
SE REQUIERE GOLLETE DE BOTELLA (CON INSTALACIÓN).1 UnidadCLP 40.000
SE REQUIERE BOTELLA PRESURIZADA DE AGUA 600ML (CON INSTALACIÓN).1 UnidadCLP 27.000
SE REQUIERE VÁLVULA HIDRONEUMÁTICA HEXAGONAL (CON INSTALACIÓN).26 UnidadCLP 56.000
SE REQUIERE PORTA CANULA EYECTOR ZURIK, CON MANGUERA (CON INSTALACIÓN).16 UnidadCLP 73.750
SE REQUIERE ULTRASONIDO INCORPORADO WOODPECKER (CON INSTALACIÓN).1 UnidadCLP 175.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5000d78d-9576509? | GanaLicitaciones.cl