← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN OFICINA SEGURIDAD PÚBLICA HUENCUECHO COMUNA DE PELARCO

Código 5001c640-9447030 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA

Monto adjudicado
CLP 25.148.238
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA

RUT 773046751

Ganador

CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA

RUT 775140291

INGENIERIA Y CONSTRUCCION MEXSURA LIMITADA | MEXSURA LTDA.

RUT 776345083

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN OFICINA SEGURIDAD PÚBLICA HUENCUECHO, COMUNA DE PELARCO1 UnidadCLP 25.148.238

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5001c640-9447030? | GanaLicitaciones.cl