← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LAVANDERIA DE ROPA CLINICA

Código 5002024d-9217217 · Instituto Nacional del Cancer | Instituto Nacional del Cancer · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E INDUSTRIAS AVEIRO SPA | Cleanmatic

Monto adjudicado
CLP 1.594
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA E INDUSTRIAS AVEIRO SPA | Cleanmatic

RUT 762593521

ECO LAUNDRY TINTORERÍA ECOLÓGICA SPA | Eco Laundry

RUT 769669094

Golden Clean | Golden Clean

RUT 995749203

Ganador

Lavandería Simón | Lavandería Simón

RUT 762028247

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE LAVANDERIA DE ROPA CLINICA Y DEL TIPO ASIMILABLE A DOMICILIARIA PARA EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER1 UnidadCLP 1.594

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5002024d-9217217? | GanaLicitaciones.cl