← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO COMPRA DE SERVICIO DE TRANSPORTE: “TRASLADO DEL PERSONAL DE SALUD PARA LA TOMA DE MUESTRA DE EXAMENES EN TERRENO DESTINADOS A USUARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PICHIDEGUA”.

Código 50029615-9403181 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JOCELYN CAROLINA NORAMBUENA CARVAJAL | Jocelyn carolina

Monto adjudicado
CLP 67.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOCELYN CAROLINA NORAMBUENA CARVAJAL | Jocelyn carolina

RUT 168801033

RENÉ HIDALGO MONTALVA | Rene Hidalgo Montalva

RUT 135039136

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°1 (LA DESCRIPCION DEL SERVICIO SE ENCUENTRA EN EL PUNTO 2 DE LAS BASES). LEER Y CUMPLIR CON LAS BASES, COMPLETAR Y ADJUNTAR FORMULARIOS N°1.2.3.4 Y DECLARACION JURADA SIMPLE.1 UnidadCLP 67.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50029615-9403181? | GanaLicitaciones.cl