← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SEGUROS DE INCENDIO Y ADICIONALES PARA LA INFRAESTRUCTURA SOCIAL HABITACIONAL Y NO HABITACIONAL PERTENECIENTE AL PATRIMONIO DE AFECTACION FISCAL DE LA DBS

Código 5004b643-9479839 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

Monto adjudicado
CLP 473.163.533
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SEGUROS DE INCENDIO Y ADICIONALES PARA LA INFRAESTRUCTURA SOCIAL, HABITACIONAL Y NO HABITACIONAL PERTENECIENTE AL PATRIMONIO DE AFECTACION FISCAL DE LA DBS1 UnidadCLP 473.163.533

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5004b643-9479839? | GanaLicitaciones.cl