Resultado de licitación
E1O2RT9 Servicio de Aseo en Oficinas de Rapa Nui
Código 50050b4a-9616221 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IERO SPA | IERO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IERO SPA | IERO SPA
RUT 779414167
LUISA DEL CARMEN IKA MUNOZ | LUISA DEL CARMEN IKA MUNOZ
RUT 154287396
MARCELO ANDRES MORA ALEGRIA | MARCELO ANDRES MORA ALEGRIA
RUT 169762732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo en Oficinas de Isla de Pascua | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.