Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD FIESTA VENDIMIA
Código 50053147-9509433 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FONQUI MAQUISEG SERVICIOS INTEGRALES SPA | fonqui maquiseg servicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FONQUI MAQUISEG SERVICIOS INTEGRALES SPA | fonqui maquiseg servicios spa
RUT 775475935
JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
RUT 776236322
SEGURIDAD Y SERVICIOS GEDEONES SPA | GEDEONES
RUT 776874345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y DEMAS ANTECEDENTES QUE REGIRÁN EN LA PROPUESTA PUBLICA DENOMINADA SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA FIESTA DE LA VENDIMIA AÑO 2025,SEGUN LO REFRENDADO EN EL DECRETO MUNICIPAL Nro. 50. | 1 Unidad | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.