← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO DE REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL (AP-2049) A CARGO DE LA PREFECTURA EL LOA SEGÚN N.C.U.:186442578.

Código 5005373e-9211880 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.313.793
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALEJANDRA ANDREA SEPÚLVEDA PIUTRIL | alejandra sepulveda piutril

RUT 141776797

BUMCAR REPUESTOS SPA | nydia catalina

RUT 769243631

MANURIEL SERVICIOS SPA | Manuriel Servicos

RUT 775191023

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION (INCLUYE REPUESTOS E INSUMOS NECESARIOS) SEGUN ANEXO N°11 UnidadCLP 3.313.793

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5005373e-9211880? | GanaLicitaciones.cl