Resultado de licitación
Contratación de servicios de adquisición e instalación de lavadora industrial para Lavandería Hospital de Los Lagos
Código 500795e5-9638038 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Activos Fijos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BRAVOS SPA | naslo alberto
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRAVOS SPA | naslo alberto
RUT 769586695
CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI SPA
RUT 763607291
INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod
RUT 781906565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de adquisición e instalación de lavadora industrial para Lavandería Hospital de Los Lagos | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.