← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION MOTONIVELADORA MEMO N 231 MOVILIZACION

Código 5007a45f-9430818 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS EL PIPE SPA | Servicios El pipe spa

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS EL PIPE SPA | Servicios El pipe spa

RUT 773395624

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION CILINDRO DESPLAZAMIENTO DE CUCHARA * KIT D SELLOS * BASTAGO NUEVO * MECANIZADO BASTAGO1 UnidadCLP 1.200.000
REPARACION CILINDRO SEGURO ESTRUCTURA: * KIT DE SELLOS ORIGINALES * BASTAGO NUEVO * MECANIZADO BASTAGO1 UnidadCLP 620.000
AJUSTE DE TORNAMESA1 UnidadCLP 220.000
GUIAS DE PALAS4 UnidadCLP 350.000
TERMINALES DE DIRECCION DERECHO1 UnidadCLP 280.000
TERMINALES DE DIRECCION IZQUIERDO1 UnidadCLP 280.000
MANO DE OBRA CON SERVICIO DE GARANTIA POR 6 MESES1 UnidadCLP 500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5007a45f-9430818? | GanaLicitaciones.cl