← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ADOCRETOS Y SOLERILLAS

Código 5007f18c-9426807 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó BYV SPA | BYV SPA

Monto adjudicado
CLP 2.361.950
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

BYV SPA | BYV SPA

RUT 767150733

COMERCIAL MADERAS ULLOA & COMPAÑÍA LIMITADA | COMAD & Cía. Ltda.

RUT 773501882

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Ganador

EVOLUTION SPA | EVOLUTION SPA

RUT 774479848

FERRETERIA CORONEL SPA | FERRETERIA CORONEL SPA

RUT 76196593K

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

jose luis nuñez arredondo,confiteria,banqueteria,p | Inversiones JL Spa

RUT 760487732

Oscar del Carmen | AIREDUCT LIMITADA

RUT 760168335

PLACACENTRO CHIGUAYANTE | PLACACENTRO CHIGUAYANTE

RUT 763686469

Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

RUT 761501976

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ADOCRETOS Y SOLERILLAS SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 2.361.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5007f18c-9426807? | GanaLicitaciones.cl