Resultado de licitación
Servicio Proyecto Infraestructura Vecinal
Código 5009675d-9146299 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IVANNA CAMILA | IVANNA CAMILA
- Monto adjudicado
- CLP 276.939.963
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IVANNA CAMILA | IVANNA CAMILA
RUT 767779283
Tamara elizabeth | B mas M arquitectura, diseño y construcción SPA
RUT 76592927K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| En el marco de la ejecución del “Programa de Apoyo y Mejoramiento de Proyectos en Infraestructura Social y Vecinal”, aprobado por Decreto DAL Nº 1413 de 26 de diciembre 2022 se buscar mejorar las condiciones de desarrollo de los habitantes de la comuna de | 1 Unidad | CLP 276.939.963 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.