Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO ESTACIONAMIENTO
Código 500a594b-9243091 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS MAJO SPA | MAJO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 115.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS MAJO SPA | MAJO SpA
RUT 77203928K
CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.
RUT 765759048
YLP CONSTRUCCIONES SPA | Yosvani
RUT 767049234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO ESTACIONAMIENTO GOBIERNO REGIONAL DEL BIOBÍO, UBICADO EN AV. ARTURO PRAT Nº 525, CONCEPCIÓN | 1 Unidad | CLP 115.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.